Андрей Аркадьев

Подскажите программу для андроид для бесплатной отправки смс через интернет

Влдимир

хотела посоветовать mail.ru агент, но вижу он слишком ограничен. Бесплатно со своего номера не встречала таких

Павлик

бесплатный сыр только в машеловке. а так вк есть приложение и то 5 раз только можно

Дима

Да проще зайти к любому оператору сотовой связи и там есть раздел СМС отправки. https://sendsms.megafon.ru/

Илья

через мтс.ру там есть раздел

Павел

НЕТ бесплатных вариантов, кроме как через сайт оператора, т.е. можно написать прогу, которая будет автоматически это делать..