Сергкй

Как узнать время последнего входа в комп

у меня папа просто все время знает от скольки до скольки я за компом сижу. подскажите че это за програмка в компе
а еще он сказал, что это проще простого. Типо время последнего входа : от ...до ...

На
Наталья

Стандартный журнал событий, например.... И ничего постороннего ставить не надо. А вообще говоря, тебе уже давно пора спать! А то папа узнает и отругает! И правильно сделает!

Стася Иванова

Панель управления- Администрирование- Просмотр событий- Система