Катерина Д

При входе в Steam не происходит вход в систему

И никак в ручную не войти. Из автономного режима не выходит. как это исправить?

Татьяна Жбанова

Технические работы, меня самого 15 мин назад выбило и автономный режим

Алла Маракуца

восстанови пароль, и если почту потерял то мороки на много, сканы чеков нужно отправлять в суппорт и ждать долго.
Подожди Сейчас шас со стимом чтота, но я в профиль зашол а играть немагу.