Слава Горбачев

STEAM не запускается !! ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ!

И так обновляет бесконечно, сколько бы ни ждал. Стим переустанавливал раза 3.

@мисс Красивая@

я думаю проблема в видюхе

Александр Гром

Это обновление, оно долго качается, подожди.

Ирина Панина

у него какие то обновления. . тоже дня 3 сам обновлялся.. но сейчас нормально. . автозапуск проходит .

Иогай-Логан Велесов

Подожди! Это обновление, у меня оно тоже долго закачивается.

Сергей Суховерхов

скорось нета слабая поставь на ночь и спи утром встянеш все ок