Лебедева Надежда

Не запускается Steam что делать? Раньше всё работало а сейчас запускаю Steam и ничего не происходит!

Артём

тоже такое было попропуй перезагрузить комп или подожди час если не поможет переустанавливай

Кореянка

попробуй зайти в диспетчер задач, там посмотри в процессах если висит стим то заверши процесс если нет такого, тогда не знаю