Сергей Сироткин

Не происходит вход в систему. Что теперь делать?

Когда пишет "Запуск Windows" появляется окно "Пользователь "11" повреждён", нажимаю ОК, там список пользователей, но там только один пользователь с именем 11, нажимаю на него - опять пишет "Пользователь "11" повреждён", запускаю в безопасном режиме, там 2 пользователя "Администратор" и "11", нажимаю на "Администратор", пишет "Пользователь "Администратор" повреждён"

Ив
Иван

перезагрузитесь в безопасном режиме...

Любовь Ряскина

Значит перед этим нужно было исправлять, удалять, и тогда всё работает. Но уже поздно. И, причём, нужно в 2 профилях. Про администратора не знаю можно ли там удалять, исправлять, а вот в своём профиле это точно.

Ра
Раяз

А что за виндовс? Самый лучший способ, это сперва зайти через livecd скопировать все нужные файлы из диска С на на другой диск, и переустановить систему.

Викусик Вик

Выберите восстановление системы через F8