Андрей Сурняев

Хочу скачать Steam и вот что происходит не могу понять

Профиль уже работает на этом компьютере и должна быть закрыта, чтобы продолжить установку. Нажмите на значок Профиль в вашем уведомлении лоток для выхода пара и затем запустить эту программу установки еще раз.

Профиль была прервана до нового программного обеспечения была полностью установлена. Можно запустить повторно установку в другое время, чтобы завершить установку этого программного обеспечения.

*****ольга Москва******

закрой стим который уже запущен, после запускай инсталятор