Ко
Константин

забыл пароль на вход в систему, могу зайти только через отпечаток пальца, как узнать пароль?

Firdavs Muhiddinov

его можно сбросить и установить новый

Оксана

Узнать никак. Но можно сменить, если войти в Систему.

Дмитрий Мельниченко

Чтобы удалить пароль без - Введите текущий пароль - Надо создать вторую учетную запись с правами администратора. После загрузится в новую учетную запись и в Управление учетными записями выбрать свою . .и удалить пароль. Потом после того, как загрузишься в свою учетку, можешь удалить из под нее созданную новую. . из под загрузки которой удалил пароль. А далее создать новый. (если нужен, хотя создать новый, можно и из под учетки, которую создал специально для удаления пароля. . но это на выбор)