Светлана Орлова

не могу зайти в скайп, забыла пароль.

чтобы восстановить нужно адресс электронной почты - отправила отисюда, потому что больше нигде не сижу - они мне пишут, цитирую: К сожалению, этого адреса электронной почты нет в нашей базе данных. Повторите попытку. как восстановиться в скайпе, создавать новый не хочу, у меня там люди нужные

Памповая Птица

Для восстановления пароля вводите тот адрес электронной почты, который использовался для регистрации в скайпе.

Ан
Анвар

взломать

Камышева Марина

К сожалению, Вам придется вспомнить адрес электронной почты, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРИ СОЗДАНИИ СКАЙПА, в противном случае, восстановить доступ вы не сможете.