Даткайым Сыдыкова

РОССЕЛЬХОЗБАНК входит в систему страхования вкладов физ. лиц?

Татьяна Локтионова

Владимир! Все банки, принимающие вклады, входят в систему страхования вкладов, поскольку страхование обязательное. Вклады застрахованы на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Так что, делайте вклады повыгоднее. Ставки сейчас доходят до 12% годовых.

Nata D

вроде да!