Володя Андрианов

Почему швейцарские банки самые надежные?

Андрей Невструев

Не бывает самых надежных, репутация хорошая и не более.

Любовь Колтунова

Так исторически сложилось. Ломбардские и флорентийские банкиры, немецкие банкиры в средние века стали переводить туда средства поскольку Швейцария воевала в 15 веке последний раз и стояла как раз на перекрестье дорог Западной Европы.

Дмитрий Сорокин

Были ...сейчас я бы не доверил им и цента ..конфискуют как на Кипре...

Александр Панферов

уже не надежные и счета у них прозрачные.. теперь это только миф....

Елена Матвеева

Потому что под землей, а там гномы с Белоснежкой

Кэ
Кэт

швейцария всегда нейтральная страна

Сашуля Сухонос

Это стереотип, потому что швейцарского в них только охранники и гарантия вклада)

Надежда Демидова

Фигня.. . Лучшее место для хранения средств - мешки.. . те что под глазами.