Shurik Vohidov

какой банк самый лучшие и самый надежный в мире?

Лариса Сапрыкина

Выбирать самый лучший банк без указания критериев оценки - дело малоперспективное, а полученные результаты буду мало объективными. Для одних лучшим банком является один банк, а для других совершенно другой и это совершенно ни о чем не говорит, это всего лишь субъективное мнение каждого.

Надежность банка тоже величина не постоянная, которая постоянно меняется с течением времени. Сегодня банк может быть надежен, а завтра от него уже и след простыл. Merrill Lynch тоже когда то был одним из самых надежных банков с объёмом клиентских активов более $1,6 трлн. на конец 2004 года. И где он теперь?

Павел Чеберяк

Сбер-банк России=))

Рустам Фазлиев

Банк Германии и Австрии )