Наталья ****

как сделать вклад в самом надежном швейцарском банке? на 3000р.

ОК
Оксана Куницына

Все банально просто,

1.Находишь человека имеющего в банке вклад и готового порекомендовать тебя

2. Идешь в представительство за визой в Швейцарию (Шенген не катит)

3. Покупаешь билет туда и обратно, попутно бронируешь гостиницу на два дня (на всякий случай)

4. После внесения минимального депозита для открытия счета (порядка 1500 швейцарских франков) смело кладешь свои 3000 деревянных под 2% годовых!

Св
Светлана

Пивка попей на свои 3 штуки.

Мария Романова

С таким же успехом можешь хранить их под подушкой. Спи спокойно.