Мария 89

самый надежный банк в россии без подводных камней

Порекомендуйте банк которому доверяете чтоб не было подводных камней, а то большенство банков и зарабатывают на этом. Чтоб без обмана и тд....

Юлия Двуреченская

А какая разница какова надежность банка? При получении в банке кредита не заемщику следует оценивать надежность банка, а банку следует оценивать надежность заемщика. При размещении вклада в банке все банки с 2004 года являются равнонадежными при размере вклада до 700т. р.

Так что надежность банка нынче можно назвать неликвидным товаром...

Алексей Малинин

Ты же его не покупать собрался? А если ты пишешь "большЕнство", то тебе везде обман покажется. Так с неграмотными и бывает!

Анатолий Богатых

Смотрите народный рейтинг на banki.ru и выбирайте под свои условия по комментам

Сандал

Тинькофф

Дина

Сбербанк.