Ольга Сурова

какие самые норм банки России (стабильные, без мошенничества, надежные) чтобы охват был по России в крупных городах

Амина Самадова

Не могу понять, для чего Вам нужна эта информация, особенно условие "чтобы охват был по России в крупных городах". Если Вы собираетесь брать кредит или размещать вклад, то какая разница каков охват того или иного банка по России, главное чтобы он присутствовал в регионе где предполагается воспользоваться услугами этого банка, а лучше чтобы он был рядом с местом проживания или работы.

Кроме того если предполагается брать кредит, то какая разница насколько надежен банк, ведь в этом случае нет никакого смысла заемщику оценивать надежность банка, а вот банк в обязательном порядке будет оценивать надежность заемщика. Если же предполагается размещать вклад в том или ином банке, то с момента запуска системы страхования вкладов населения в 2004 году все банки стали равнонадежными для вкладов до 700т. р.

Pavel Yurevich

сбербанк россии

Геннадий Буруян

Сбер-гемор

ВТБ - очереди в мегаполисах

Райф неплохо, но сволочи

Банк Москвы местами

Альфа

Все они были, есть и будут. Банки федерального значения вызывают больше доверия. Однако, Мастер Банк то же был федерального значения. Лучше смотреть кто является акционером.

Оксана

Я пользуюсь услугами банка "русский стандарт"
Кажется достаточно надежный банк

Mechislav Bolf

Да дропер это наверное. 🙂 Начинающий. 🙂