Виктория Тырса

мошенничество в банке. нужна помощь

пришла в банк "форум" положить деньги на депозит, с собой была круглая сума, при передаче денег касиру их стало меньше .такого не могло быть, потому что я уверена в изначальной цене. кто сталкивался с таким? помогите. я не могу сама доказать мошенничество, а ведь деньги большие.

Бек Хамирзаев

Можно еще в службу безопасности банка обратиться.
Напротив каждого кассира по идее должна камера быть для фиксации событий.

Павел Ненашев

Меня уже сотни раз обманывали люди, но ни разу - банки. Я не верю. Люди куда склонней к воровству. И последующим крикам...

Виктория

Обратитесь в суд.