Анастасия Васильева

ДОЛЖЕН ЛИ БАНК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПРИ МОШЕННИЧЕСТВЕ

У банка с банком договор о возможности сммимать деньги без процентов. при этой операцийи была блокировка карты и снятие со счета .

Вадим Смирнов

Подайте претензию в банк. Интересно, а какие это банки?
На что только не идут банкиры, чтоб ободрать клиентов. У нас недавно банкомат Альфабанка проглотил 3000, а выплюнул 2000, тысячу так и не нашли ((( Претензию приняли, а ответа мы не получили.