Вася Трифилёнков

Считаете ли вы Сбербанк надежным банком?

Постоянно пытаются "впарить" свои кредиты. Даже придумали лазейку как это сделать без желания клиента.

Алина Тихомирова

СБЕРБАНК - ЗЛО

Татьяна Самошина

да, он под контролем и защитой государства. Его точно не прикроют!

du
dub322

Да, считаю.

Алексей Воробушков

Нет конечно. Государство прикажет и кирдык накоплениям, проходили уже

Руслан Юмаев

Да, куда уж надёжнее

Борис Тарханов

cамый надежный банк для сохранности ваших денежек... чугок жены)

Татьяна Большакова

Хм.. . народец обирает надежно - вона, греф опять 15 миллионов "зелени" в карман засунул!..

Алексей Симонов

Банки-институты дьявола

Замира Кушакова

Считаю надежным и удобным

Е....

Нет Особенно эти не нужные договоры в которых один обман