Фа
Фарид

А банковские карточки сбербанка надежны?

Лена Дмитренко

Они так же надёжны, как СберКнижки Сбербанка СССР.
Вклады по этим книжкам так надёжны, что с них уже 20 лет ни кто ни чего не может снять.
Даже хозяеваевам не удаётся снять эти деньги.

Йц
Йцукен

Карты, возможно, надёжны, а вот сам зверьбанк - увы...

Ю*
Юлёк ***

Я лично пользуясь ей три года, пока нареканий не имела

Ев
Евгений

А разве есть надёжные банки. Ну если только медицинские.

Наталья Алексейцева

Надёжны до той поры, пока "жирным котам" не онадобитсч вас обобрать под видом "кризиса".

Газета для банкиров США, 25 августа 1924:
"Капитал должен защищать себя всеми возможными формами, комбинируясь и используя законодательство. Возвращения задолженностей вообще необходимо требовать, но возвращения бонов и ипотечных кредитов нужно требовать, как можно быстрее.
Когда по судебным процессам люди теряют свои дома и имущество, они становятся более уязвимыми и контролируемыми, и становится легче управлять с помощью твёрдой руки правительства, наложенной через центральную монетарную власть, под контролем крупнейших финансистов.
Эта истина притча о слепых и слоне уже хорошо известна нашим надёжным людям, которые сейчас принимают участие в формировании финансовой империи, которая будет править миром.
Разделяя массу избирателей на отдельные группы с помощью многопартийной политической системы, можем добиться того, чтобы они расходовали свою энергию, сражаясь в вопросах, которые, на самом деле, не имеют принципиальной важности.
Таким образом, действуя осторожно и незаметно, можем добиться для нас всего того, что было так хорошо запланировано и так успешно реализовывалось".

ОК
Оксана Кунцевич

В нашем мире нет ничего надежного - все когда-нибудь разрушается, заменяется другим, которое тоже в свое время разрушается.

Ек
Екатерина

Любая банковская карточка не надежна, просто удобно, но и проценты щипают. Я открыл (по россии) , но еще не пользуюсь.

Сергей Шалаев

У меня пока проблем не было. Но у других случалось, пропадали небольшие суммы.

Светлана Гудименко

у нас в городе с самими банкоматами Спёрбанка куча проблем
то не работают то ТРИ РАЗА с одного и того же места банкомат ночью вырезали из стены автогеном и увезли !