Прочие социальные темы
ХРАНЕНИЕ СРЕДСТВ в Банковской ячейки надёжней? или держать дома? Нажитое не посильным трудом.. ПРИМЕРЫ...
Дома хранить, в чулке или в жестяной банке не прагматично, во-первых, украдут, во-вторых, забудете, куда спрятали, в третьих, нервы на вынос от ожидания грабежа. Вывод: лучше вложить в драгметалл .и хранить в государственном банке, ну, или купить недвижимость, а еще лучше, по совести, если деньги избыточные - пожертвовать детям, больным, инвалидам. Вы так удивитесь, когда почувствуете, что поднялись в собственных глазах, стали правдивее что ли. Вот это и есть самый настоящий адреналин, называется ПОСТУПОК
Храните там. где вы сами считает нужным хранить и не доверяйте тем, кто настойчиво советует!
Марина Порошина
это банкиры и советуют
crediteuropages.ru›bank/bankovskaya…sberbank.php
Банковская ячейка в Сбербанке - это надёжно. ..А ведь именно она, решив проблему с хранением ваших личных ценностей, нажитых непосильным трудом, и гарантируя их максимальную защиту, позволит вам спать спокойно.
Деньги - это зло! Придешь в магазин, прям зла не хватает.. .
лучше в банке чем дома учитель по любому.
Фируз Раджабов
В Банке 3-х литровой..
Если денег хватит оплачивать, держите в ячейке! У меня таких средств нету...
Наши банки ненадёжны.
Чуть надежнее чем в авоське...
Ну, если у тя возникнут проблемы с законом, могут арестовать или заморозить все счета и ценности.
их к сожалению тоже можно вскрыть ,,при особых обстоятельствах, ,
как и потерять депозит из-за некой ,,непреодолимой силы, ,
думаю лучший вариант - креативный и надёжный тайник
Храним не в ячейках, а в банке под процентами....
Я храню в банковской ячейке, ну просто уже надоело ходить по дому и запинаться об разбросанные по всюду по полу золотые слитки. Все собрал и унес, оставил один маленький, подложил под ножку стола чтоб не шатался. Несколько слитков не влезло в сумку, пришлось их просто запинать под холодильник.
Саша Овчинников
переплавить в гантели
Artur Karnauh
Похвальное чувство юмора))
В любых случаях если государство решит забрать, сделать девальвацию, то и ячейка не спасёт...
мы думали, думали и квартиру в испании купили, а там цены падают!
может закопать в лесу?
Александр Васенин
В тамбовском
Денис Логинов
Лес не упоминайте, будет массовый шмон
в ячейке, желательно в равных частях евро/бакс, ибо депозиты и сам рубль могут накрыться
Сбербанк наименьший риск. Половину в ячейке $, 25% на сберкнижке рубли ( не на карточке! ) 25%, и остаток $ в тайнике ( замуровать, зарыть, и т. к. далее).
1.ячейка-можно хранить средства и документы, но придется за это платить. 2.депозит-хранить средства с процентом, обычно не догоняющим реальную инфляцию, но частично компенсирующим потери от нее. 3.векселя, сертификаты, акции как альтернатива депозиту с некоторым риском в отличии от него.
Хранение средств в банковской ячейке дело добровольное и плюсы и минусы везде есть. Нажитое не посильным трудом напоминает" Шинель" Гоголя.
Лучшее вложение- в свои способности, чтобы в любой стране мира жить, а не выживать как белоэмигранты с 3 языками, и блестящим образованием Если человек не молод, и не вложил нажитое в детей, в кубышке нет проку, обманут, выследят, выклянчат. Вкладывать в доходную (непродаваемую) недвижимость (дом-мастерская, дом-офис... ) с учетом налогов, земли, документов, мошенников и родни
В банковской ячейке, мы же не в америке живем, чтобы у нас банки грабить
Государство не обманешь...
их тоже вскрывают. (
Ну если вы доверяете банку - то ячейку. Я бы им не доверял. Лучше где-нибудь припрятать и не обязательно дома. Ваши опасения понятны, люди, собравшиеся здесь еще просто не врубились, что происходит в стране и чем это грозит...
цивилизация на банковском счете деньги хранит а чукчи и пигмеии неважно где хотя вряд ли они у них есть.
вы все глупые лоханки! при чём тут 700 тыс. ! если добанёт - моё любимое государство может забрать всё что угодно, как это было при отмене 50 и 100 рублёвок! а на счёт ячейки - а ты сможешь зайти в банк если двери закрыты! что будешь делать! смешно!!!!
Марина Порошина
Вот и чую что-то может случиться.
Ну просто открыть счет в банке и положить туда или же депозитом. Это достаточно безопасно. А дома вдруг пожар случится или люди, которым на самом деле доверять не стоило.
Марина Порошина
можно запаковать в несгораемую вещь.
я бы не доверяла российским банкирам - жыды))
Валерий Сулейманян
А остальные?
Депозит. Если много денег, то несколько депозитов на сумму не более 700000 р. каждый. Желательно в том банке, который принадлежит (регулируется) государством и входит в систему страхования вкладов (отсюда 700000р. на депозит).
D@uke .
если много депозитов. .
:)
.. то в разной валюте - юани, йены, фунты ...накрайняк какие нибудь зимбабвийские доллары
:)
Марина Порошина
я все равно чувствую неладное....
но лучше хранить дома потомучто там может вор прийти взломать систему камеры сломать и всё такое а дом можно запереть
Я думаю лучше дома, но в надёжном месте. Ведь все мы знаем что вход в эту ячейку можем открыть не только мы но и сотрудники банка или похожи на вас лица, родственники. Но если вы удостоверены в выборе банковской ячейки, то можно там.
D@uke .
вход в дом. .
:)
.. откроете не только вы, но и любой мало мальски опытный жулиг
Да и сами Вы откроете при наличии "весомых" аргументов приличного калибка или новейших технологий крипторектального анализа секретов
и уверенноси бандюгов наличия у вас нескю килограмм налички..
:)
Diana Umirtaeva)
сотрудники банка не могут без вашего ведома вскрыть ячейку так как чтобы ее открыть нужен второй ключ который хранится у арендатора данной ячейки+в ячейках производится постоянное видеонаблюдение
Дома лучше.