Прочие социальные темы

В Италии арестовано все нажитое непосильным трудом Ротенберга - счета, недвидимость и пр. Ждем нового налога на

какие-то излишества, типа, пользование тротуаром в городах или стирку белья? Не оставит же Путин другана без дохода!? Нужно наказать Запад!
Жди повышения налогов и цен на проезд по платным дорогам...
Луиза Абзгильдина
Лучший ответ
Это было в 2014 году.
А вот уже в 2016 Суд Евросоюза частично отменил ограничительные меры против бизнесмена Аркадия Ротенберга, наложенные два года назад в связи с аннексией Крыма Россией и близостью бизнесмена к российскому руководству.
В частности, суд признал немотивированными санкции против Ротенберга, действовавшие с июля 2014 года по март 2015 года. При этом суд подтвердил обоснованность ограничительных мер против бизнесмена за период с марта 2015 года по сентябрь 2016 года.

Короче по тексту- недвижимость вернуть, счета вернуть. Оставить какие то там меры типа ограничения в сделках, вьезда там куда то и права печататься в евроСМИ.

Люди правы, ты действительно эстонец?
Налог на воздух поправит их настроение))
Это когда было? Поиск в интернете показывает новости за 2014 год. http://www.bbc.com/russian/russia/2014/09/140923_rotenberg_italy_sanctions
Павел Васильев
Не может быть? а когда его самого арестуют?
опять фуфло подсунули недотролям
Не зря Навальный учился в Йелль писать посты в ФБК!!!
За вашу и нашу свободу!
Так победим!!!
Режим закачался и скоро рухнет! Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Шац, Кац и Альбац делят портфели в правительстве Навального!

Как можно говорить, что у тебя нет средств на предвыборную программу Навального, имея две здоровые почки?! Всё на борьбу против кровагого режима!!!
Нелли Якубова
Ты эстонец?
Ulan Jarmatov
на переднем плане - браться ротенберги... показательное фото. )))