Прочие социальные темы
Если вас после зарплатной карточки принудят чип в тело (вместо карточки)
Карточки мол больше недействительно, сами просите чип в тело. Согласитесь или нет и почему ? (предположим налички скоро не станет полностью)
если власть привносит в нашу жизнь такие сатанинские мерзости, как тотальный контроль за гражданами, порабощение граждан посредством ИНН, УЭК, биометрических паспортов, микрочипов, разрушение семей посредством "ювенальной юстиции", закабаление общества банковскими технологиями отмены наличных денег, кредитным рабством, ЖКХ, налогами на недвижимость и т. п. , то следует обезопасить общество упразднением такой бесовской власти.
все, кто не выступают против ИНН, штрих-кодов, УЭК и те, кто поддерживают эту бесовщину - предают тем самым Бога и становятся рабами антихриста.
Если любите Христа, то ни под каким видом не примете ИНН, УЭК, микрочипы, штрих-коды и прочие печати антихриста, ибо, отказавшись от этих клейм, вы доказываете свою Верность Богу. Кто любит Бога, тот никогда не примет ни микрочипы, ни УЭК, а те, кто примут - иуды, предатели Бога. Христос за свои Убеждения претерпел побои, мучения, и страдания на Кресте и каждый христианин должен пройти такой же путь страданий за свою Веру, это и есть Высший Путь, ведущий ко Христу. Печати антихриста на человеке не пустят его душу в Царствие Небесное, как бы он ни хвастал всем, что любит Христа. Любовь к Христу доказывается готовностью пожертвовать ради Христа своей жизнью, готовностью пожертвовать собой в битве против сатанинских сил зла. Отказавшись от печати антихриста, мы готовы пойти на страдания, мучения, на казнь, но тем самым удостаиваемся обрести Царствие Небесное. Кто примет микрочипы, штрих-коды и УЭК - не спасутся, обрекут свою душу на вечные муки в аду и могут сразу пойти вешаться на осинах, как это сделал Иуда, предавший Христа.
То есть большая часть работы станет оплачиваться бартерно??? ) Ведь зарплата составляет порядка 30% реальных доходов.
Ruslan Askerov
Дима,ты не в теме
руки прочь ат маво тела ггг
Ruslan Askerov
а без чипа отоваривать не станут и тогда что ?