Прочие социальные темы

Зарплатная карточка очень удобна, но ведь чип в тело ещё удобней ?

Готовы ли вы в обозримом будущем полностью расстаться с наличкой и перейти на чипы в правой руке ?
Готовы или не готовы не имеет значения ...

" Сейчас чипизацией уже никого не удивишь. Она будет! Когда? Время покажет. Но все процессы, проходящие в мире и в России показывают, что чипирование идёт полным ходом. В Америке давно уже чипируют, пока добровольно (а в некоторых больницах принудительно) , а в остальных странах пока подготавливается почва и отношение населения к чипированию.

Вот и в России идёт полным ходом подготовка к чипизации. Но хочу отметить, что в отличие от Америки в России чипирование не пройдёт так гладко. Для чипирования в России проводится целая серия предварительных переходных форм! "

Остальная информация здесь:
http://via-midgard.info/news/in_russia/18422-mozhno-li-protivostoyat-chipizacii-naseleniya-v.html

И здесь
" Нет электронному концлагерю "
http://protivkart.org/main/383-nachalas-chipizaciya-naseleniya-zemli.html

Имплантирование ждет всех!!! (чипизация населения не фантастика!!! )
Смотреть видео здесь:
http://rutube.ru/tracks/2931731.html
Роман Мильчаков
Лучший ответ
Лучше в голове. Чтобы наверняка. Да здравствует Матрица.
Очень удобно управлять человеком с чипом через спутник. Тогда ему и деньги платить не надо будет. За жратву будет вкалывать по 16 часов.
Dikson R
Даже если отбросить Иоаново ,,Откровение, , модуль GPS в чипе многих не устроит, кому хочется, чтоб о его перемещениях и месте нахождения постоянно знала заинтерисованная гос или бизнес контора.
Александр Штырц По номеру мобильника уже знают.
Прикинул. .
Лично мне по большому счету пофиг. . Бо в фирме, где работаю, работает меньше 20 человек, следовательно, даж на карты переходить не обязательно. .
Кредитка есть. . С микролимитом, специально для инета. . Я с нее мобилу оплачиваю и пару подписок. . Удобно, но если с ней что - то и ладно. . А больше - у нас в городе только полтора банкомата стоят. .
А насчет чипов. . Мне завтра надо будет взять пару напильников, ножницы по металлу и пассатижи. . Тем, что меня устроит по цене-качеству, торгует пара мужиков на рынке, типа старьёвщики. В общей сложности - ну может, две сотки. И че, я смогу с ними когда-то расплатиться при помощи карты или чипа? Не, может, когда-то в будущем и смогу, но насколько оно обозримо? :)
Олег Митряхин