Сергей Ивлев

посоветуйте (вопрос внутри)

в июле- августе на 2 недели куда рвануть из питера с 6 летним ребенком (6 лет в августе) -МАЛЬЧИК. мы семья из 3 человек
по интересам- экскурсии, познавательные маршруты.
по принципу "пузом к верху на пляже" -не предлагать.
по цене-эконом- средний класс.
ни разу ни где не были. (про повторы не переживайте)
очень важно личное мнение- отзывы, по прошлому году.
очень прошу помочь,
Заранее ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

понимаю что сезон, по другому на работе не договориться (((((
да и садик на "проветривании".

Темкинъ Temkinn

в июле-августе эконом-отдых не получится.... самый сезон отпусков

Ок
Оксана

бюджетно в июле-августе проблематично. высокий сезон. из недорогого это, конечно, турция, грецию посмотрите (острова) , испанию. везде есть что посмотреть. если лично моё мнение по прошлому году (тоже, кстати, с сыном был, 4 года) , то был на крите и в испании. испания вне конкуренции.

Павел Кольцов

Берите ранне бронирование, будет дешевле процентов на тридцать. Турция, Египет-пляжный отдых. ОЭА-сильно жарко. Тайланд, Индия-сезон дождей. Оптимально, на мой взгляд, Греция. Италия, Испания-лучше, но дороже))

Ел
Елена

Прочел все вышеперечисленное. Нет. Я вам советую совершенно другое. В итоге получится бюджетнее всего, полнейшая экзотика для взрослых и сына ( обезьяны и слоны) , отличный номер в вилле на 10 номеров с невероятным обслуживанием, $18 в день с завтраком по меню хоть в постель, хоть на балкон с видом, личный водитель тук-тук за $12 в день 24 часа в сутки, он же гид и вы скорее всего подружитесь! Бесплатно: встреча в аэропорту и трип до отеля-виллы в самом центре... Полная экзотика в пище и развлечениях. Сервис на вилле гарантирую такой, что вы сами будете счастливы оставить небольшие чаевые каждому из работников 🙂
Сейчас это топ- напрвление в мире и июнь как раз начало сезона дождей, много меньше туристов и теплый дождик в одно и то же время по утрам 🙂
Перелет в районе $800 отличными Вьетнамскими авиалиниями.
P.S. Если вдруг решите воспользоваться советом, то дайте знать, я дам советы по экскурсиям и т. п. ,
Дайте поиск на фото "Ангкор"и вы сами захотите туда: )

P.P.S. Снова собираюсь туда в начале лета, (может и встретимся утром в беседке за завтраком:)..), правда это будет началом тура Камбоджа-Лаос-Бирма.

Оксана

Из Питера - Швеция, Финляндия. Только приготовьтесь к тому, что из Скансена или Юнибакена мелкого будет очень трудно вытащить.

Дмитрий Янушевский

Ну что ж Вы будете мучать в самый сезон собственного 6:-летнего ребенка экскурсиями? и на экс успеете, и полежите пузом кверху, не надоело жить по расписанию? Я вижу мелких на курортах ОНИ БАЛДЕЮТ от моря и солнца. Ну а в самый сезон эконом - не получится.

Геннадий Абрамов

Эконом в августе не получится никак ...Если нигде не были, выберите пока Крым, посмотреть есть что, расстояния между городками небольшие, природа чудесная.
Сидя дома, легко говорить про активный отдых, я от такого отдыха устаю так, что худею за неделю на 5-7 кг... Это и пляж, и походы в горы, и экскурсии. Вот куда меня ещё моя семья не затащила-это дикий пляж, киосков нет, значит не моё.А мои ходят... тяжёлый спуск, а потом ещё страшнее подъём.. .
Бухта Святой Анны. .

Ольга

Наверное, в Скандинавию пока не надо. Что- то общее с Питером. А по Европе автобусным туром можно. Про попу в автобусе- ничего с ней не происходит) . Главное, заранее подыскать фирму с хорошим экскурсоводом. Потому что если экскурсовод тормоз, можно не ехать. Однажды попался классный экскурсовод. Рот не закрывал, отдыхать не давал, кушать и спать дома. В результате море впечатлений, куча фотографий. Потом поехали с той же фирмой, потому что понравилось, но экскурсовод был другой. "А теперь часик отдохнем... " , " А теперь часик покушаем... ", " а теперь пойдем по магазинам, купим учителям в школу подарки... ". Это в Париже, где всего 4 дня. И не пожалуешься- жена хозяина турфирмы. Поэтому читать отзывы, важно.