Отдых за рубежом

Кто отдыхал уже в этом году в Египте. Вопрос внутри.

Всем доброго дня! Вопрос такой. Собираемся с подружками в ноябре отдохнуть в Египте.Курорты Шарм, Хургада, Таба ли Марса Алам.Пока не решили.Подскажите пожалуйста отели5* в этих регионах. Отзывы смотрела по разным отелям, но они неоднозначные.Кто то пишет , что все хорошо, а кто то , что все ужасно. Замучились выбирать.
Езжайте в Шарм, отель Тропикана Гранд Азур 5 звезд, там есть все!!!! Если что интересно пишите в личку! Негативных отзывов почти не встечала.
Андрей Упоров
Лучший ответ
Только в воскресенье прилетели из Шарма, могу сказать, что отдых удался, правда у нас был отель 4* Sol Verginia, по отзывам не выбирайте, у всех мнения, запросы разные! У нас был отличный персонал, вкусная еда, отличный номер, с видом на бассейн. Вот только минусы до моря 5 мин езды (отвозят от отеля бесплатно) и бара на пляже собственного нет.
Cтас Ковтун
Только проверив на личном опыте, можно объективно судить о чем то! И смотря чего вы ждете от одыха. Сколько людей столько и мнений.
Katerina Borovinskya
ЕСли вас несколько молодых то лучше конечно в Шарм! Могу посоветовать Барон палмс, Хилтоны, Софитель, корал си, редженси плаза неплохой, Лагуна виста, Джаз мирабель, Риана неплохая цепочка, на бухте Шаркс бэй много хороших отелей! Отель Хауза 4+ тож ничо, там даже свой зоопарк есть) эти прям мне понравились)

Если вам нужны более экономичные варианты то могу посоветовать в Наама бэй (как раз до лискотек недалеко) супер отельчики катарактрезорт4* и Хелнан марина 4*, они и по цене не дорогие и в самом центре. Вот так)
Andrei Moiseev
в мае были в Шарме в отеле Сиа клаб 5. очень понравилось. и территория, и обслуживание, но есть один недостаток: если плохо умеешь плавать, то придется плавать в бассейнах, так как у берега очень мелко, а с понтона сразу глубина на 12 метров. Зато можно находиться, загорать и кушать в любом отеле (там их три: сиа клаб. сиа лайф и сиа гаден) . Вообще, для отдыха отличный отель. Анимация тоже отличная.