если в описании питания в отеле указано :ресторан с меню по системе «шведский стол», открыт с 07:30 до 21:00
это означает, что нет отдельно завтрака, обеда и ужина, а можно в любое время с 07.30 до 21.00 прийти в ресторан и есть что захочешь и сколько захочешь?
Отдых за рубежом
Товарищи, кто отдыхал по путёвке за границей - к вам вопрос внутри...
А вы не могли бы озвучить название отеля?
как правило завтрак с 7-30 до 10-00, обед с 12-00 до 14-00, ужин с 19-00 до 21 -00. даже по всё включено снек в течении дня предлагается в барах
Если так написано, значит так и есть, в любом случае на месте разберетесь. Непонятно только, как это -по меню и шведский стол?
Покупая тур вы должны выбрать систему питания (ВВ завтрак, ВН завтрак+ужин, ,FB полный пансион - это 3 разовое питание, или AL все включено) , именно выбранная Вами система и разумеется оплаченная при покупке тура и будет предоставлена в ресторане отеля, который работает с 7-30 до 21.00. В ваучере и в договоре система питания обязательно указывается, но только при "все включено" турист реально может питаться, а самое классное не платить за напитки в течении указанного времени.
Это часы работы, но зайти вы туда сможете только в часы завтрака, обеда и т. д. , смотря какой у вас тип питания, почитайте еще раз, там должно быть указано во сколько завтрак и т. д.
Если в отеле открыт ресторан с меню шведский стол, то это не значит, что это бесплатно входит при бронировании отеля. Скорее всего это означает, что при отеле есть ресторан, который открыт с 7:30 до 21:00 куда вы можете прийти в любое время из этого интервала, заплатить деньги и поесть, но прийти один раз, а не в течении всего дня и тем более не бесплатно.
да можеш в любое время (с 7-30 до 21.00) покушать