Отдых за рубежом
Вы когда купили путевку за границу вы выбераети какой авиокомпанией вы политите или что дадут на том и литите.
Просто когда покупаеш путевку там тебя не спрашивают какой авиокомпанией литеть.
Мне без разницы, какой авиакомпанией я полечу. Конечно, есть свои предпочтения и любимые а/комп.
Но я доверяю всем! ) Ни разу не было никаких происшествий и неприятностей.
Могу поменять авиакомпанию только в том случае, если мне этот вариант больше подходит по времени вылета и прилета (если это возможно) . Потому что у нас нет прямых вылетов за границу, и чтобы не сидеть сутки в Москве.
какую предлагают, с той и летим, правда, бывает выбор среди аэропортов
если в страну которую вы выбрали летают самолеты нескольких авиакомпаний то выбор есть всегда и явсегда выбираю какой авиакомпанией лететь
Timur Aleks
тебе на выбор только 2 компани предлогают да это сибирь и россия
Турфирмы отправляют чартерными рейсами. Но можно улететь регулярными, но стоить это будет дороже
Выбираю, только не компанию, а аэропорт, чтоб ближе ехать.
,
Чартерные рейсы не выбирают. Какой есть, на том и лечу. Никогда по этому поводу не заморачивалась.
Как правило, каждая туристическая компания имеет договора с авиакомпаниями, и они делают им скидки. Я один раз путешествовала от туроператора, который работал только с AlItalia, и они мне предложили перелет их рейсами, но один из маршрутов меня не устраивал своим неудобством по времени. Тогда они пошли мне навстречу и предложили самой купить билеты, что я и сделала. Обошлось в ту же сумму, но один вылет я заменила более удобным AirMalta.
Timur Aleks
А что нашими компаниями не литаешь?,боишся?
У Питерцев выбора особо нет. Если чартер, то ГТК "Россия" и все..
Ну, вообще-то, приличные турфирмы и туроператоры всегда заранее знают, какой компанией лететь и из какого аэропорта. Я уже за месяц знал, какая будет авиакомпания, какой аэропорт, какое время вылета и даже тип самолета. S7 тур советую, я через него постоянно летаю.
обычно предлагают чартер (он дешевле) но если доплатить, то будет регулярный. чартер хуже их часто переносят или вообще отменяют.