Zha

посоветуйте что делать ( вопрос внутри).

мы расстались с молодым человеком 2 недели назад. мне очень плохо. пробовала ему писать 2 раза. ответов нет. скоро у него день рождения. надо ли поздравлять или толку нет. все равно не ответит.

Андрей Терентьев

Пошли его на хуй, на день рождения .

Toppller Toppller

поздравь

Данила Матросенко

Лучше поздравить.... Не чужой все таки....

Денис Зайцев

Он не отвечает на твои сообщения, не ищет с тобой встреч, значит ты ему нафиг не нужна, ты ему БЕЗРАЗЛИЧНА!! ! И ему по-барабану твои поздравления! Возможно он даже удалит твое сообщение, не прочитав! Решать тебе, любишь вести себя, как половая тряпка, так и унижайся дальше!

На
Наталья

Обязательно поздравить. Ответит, не ответит.. Вы свое дело сделали.

Александр Кузнецов

нахер писать, если он тебе еще не безразличен, сходи и поздравь.... он это обязательно оценит....

Александр Зубряков

Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!

Ма
Марина

конечно поздравь, элементарная вежливость... и возможно что ответит) так что двойной плюс

Даша Хандурина

не надо поздравлять, будет думать что ищешь повод

Ирина Агеева

сделай как люди советуют.. потеряйся красиво ))....поздравь ))

Рунов Серёга

не поздравлять.. .
сам вспомнит когда захочет.
лучший спосб-не обращать внимания!

Калян Пятьдесятвторой

я бы не поздравляла. нахер надо)))