Св
Светлана

помогите вопрос внутри!

Здравствуйте, я гомосексуалист, мой парень живет в другом городе, он собирается покупать квартиру и когда закончим институт собирается меня к ебе перевозить, и прописать хочет
Вчера вечером он пригзнался что он эпилепсик, эпилепсию он получил из за сотрясения мозга (его крёстная избила его из за тройки в дневнике)
На форумах начитался про то что эпилепсики обещают многое и говорят красивые слова о любви из за того что им просто нужна "нянька сиделка" а так как он гомосексуал он хватается за первое что нашел (т. е. я)
Мне страшно и я енезнаю как мне быть... сегодня мне нужно дать ему ответ уйду я от него или нет.. .
Эпилепсия это не просто простуда, это серьездное заболевание... он говорит что лечится и приступов у него небыло уже 2 года... помогите мне сделать выбор.. я его очень люблю!

Накип Д.

любишь, так значит живи с ним

Костя Zzzzzzzz

езжай к нему и живи с ним.
откажешь максимум что будет это новый приступ спустя 2 года

Hello Omny

Будь с ним, ведь ему тем более в таком случае нужна поддержка. Но будь готов к нелегкой жизни