Татьяна

Когда я занималась любовью (вопрос внутри)

Вообщем все было хорошо я сделала ему минет, потом я села на него.. . И когда я уже начала испытывать оргазм, я во время него описалась, он вел себя нормально (сказал ничего страшного) щас не берет трубку и не общается! Как думаете почему? Из за этого?

Катюска Скапашка

ну ты даёшь... растамаха.. прыть надо держать в себе.. что делать. . искать новую жертву

Никита Бледных

все сделала и минет и обоссалась, видимо ему хватило

Александр Карпухин

хорошо не обкакалась)) это все весело конечно... но кто это все будет мыть_____?))))))

Анна Тихомирова

Фига се, на всю страну... Ни стыда, ни совести...

Аня

Возможно, он стал считать тебя вездесцущей женщиной!
Всё пройдёт, не грусти.

Виталий Старостин

возможно из-за этого. да это ужасная ситуация, но с любым может случиться

Dashdizzles

ахххха вероятно он не из любителей золотого дождя

Юрий Сизов

у чувака шок, надо было как то подготовить его что ли.

Мария Москвичева

я с одной гламурной киской, которая мне всю ночь делала минетики
перестал общаться, когда увидел ее белые трусики, коричнево-желтые внутри внизу.

Иришка

Ну скорее всего да.... Хотя кто знает что там у вас еще было до этого курьеза, и формулировка не верна, вы не описались))))

Юленька Байкалова

Я тоже так хотю

Мария Синельник

Ктото писал что во время оргазма обосрался воще) ) то представте что ему девушка устроила, такчто вы легко отделались)))

Лариса Узилова

Может и из-за этого!

Миша Ганьшин

всё бывает ...не гони... просто он не твоё...
еще встретишь того кому это понравится.. .
это у тебя так (золотой дождик) в первый раз или нет???

Студент Академии

Врядли из-за этого...

Юля Шабанова

В худшем случае жена унюхала не ладное. В лучшем не умеешь минет делать.
Может батарейка в телефоне?

Андрей Сазонов

Да всё нормально, совсем не из за этого! Может у Вас был просто секс, но это точно не причина!

Di
Dina

Вообще-то это льстить ему должно, что девушки под ним (над ним) так бурно кончают.

Ирина Чистякова

В туалет надо было сходить перед этим.... Обоссала парня, еще вопросы задает. Ни стыда, ни совести ((((

Dima Bakashov

конечно иза этого (сходи к врачу

Олеся Лучинович

над ним теперь друзья ржут))

Елена Веретельникова

Кроме тебя у него другая есть, он теперь с ней эксперементирует, ждет как она кончит

Максим Керкин

Машенька дорогая... тебе нужно больше тренироваться
или во время секса одевать подгузник))) )
Что касается твоего парня думаю все нормально... ему нужно привыкать)