Наталья Медкова

Помогите советом или может кинете ссылку на видео чтобы до меня дошло вопрос внутри

Я парень и суть такая что когда я начал работать то я обычно откладывюа деньги мне трудно на себя или же на других людей тратить деньги. И если все же потратил то настроение на 0

Вадим Царев

Я такой же, когда работал откладывал деньги . Но увидев желанную мне вещь задумывался купить . Потом передумываю, деньги жалко . Но купив именно нужную вещь, радовался .

Юлия

жадность начинает процветать, наверное кто-то в детстве в семье вам постоянно говорил:" не трать, не трать, денег нет"

Аня Кузнецова

деньги для радости

Жанна Макарова

Страх нищеты. Жил поди в бедности и есть было нечего

Наталья Корнеева

это всё деньги но ты не переживай если ты мужик то переодолей себя и не нервничай когда тратишь деньги на человека ты наоборот должен радоваться этому потому что ты делаешь хорошо другому человеку который когда нибудь сделает тоже самое. разве плохо творить добро?

Max Koltunov

Бывает.