Богдан

Помогите советом ( текст внутри )

Мы вместе уже больше 6 лет, из них 3 года женаты, есть ребёнок. Наши отношения на грани развода второй раз. В прошлый раз мы 8 месяцев вместе не жили но я решила дать мужу второй шанс. Отношения нормальными были не долго и он опять стал раздражать меня своими поступками и мне стало противно даже его поцеловать и обнять, неговоря уже о большем. И мы вновь, но уже окончательно решили развестись и перевели наши отношения в дружеские... по моей просьбе. После этого я стала замечать что стала готовить ему тормозки, переживать и даже вроде не прочь его и обнять.... зная что он в этом нуждается мне его жалко... и думается а вдруг ты его любишь до сих пор... но а вдруг это просто жалость, привычка... в душе знаю что верни всё на место и через нееоторое время опять я буду ему противиться... и большую роль играет ребёнок, без отца рости плохо... в общем я запуталась... ( я ему очень не доверяю, постоянно проверяю, ревную... и нахожу то что мне не нравится, постоянная ложь с его стороны, а потом извинения и признание своих ошибок... но я не могу пол года жить как муж и жена а потом пол года нервотрёпок... почему так тяжело бросить человека который относится к тебе без уважения, умеет только красиво говорить, а на деле ноль.. .

Виталий Иванушкин

Попробуйте пожить отдельно определенное врямя. У вас наверное очень развито чувство собственничества, вы его и не отпускаете и не подпускаете к себе. Пожалейте его, ему тоже трудно жить в такой неопределенности. В вашей паре вы главная, так не делайте все только по своей прихоти -захотела обняла, не захотела оттолкнула. Дайте ему свободу от вас. Не проверяйте его и не контролируйте, пусть он расслабится и поживет спокойной жизнью.

Виталик Харкевич

Если он тебе верен, лучше сохранить семью, мой тебе совет.
Потом будешь плакать что одна осталась, поймёшь, насколько важен для тебя родной человечек.

Люди имеют свойство зажираться, когда всё хорошо. Люди не ценят когда их любят.

Цени!

Упущенное трудно вернуть.

Семья это главное в жизни.

Денис Шапошников

Твоему ребенку допустим 3 года сейчас лет до 15 надо быть вместе ребенку нужна семья, даже если ты его не любишь надо ради ребенка быть вместе я уверена ты его полюбишь сходите всей семьей в лес на шашлык на красную площадь куда нибудь может и ты его полюбишь!!!!

Ситдекова Валерия

Не будь эгоисткой, женщина шея для мужчины. Куда шея повернет туда и мужчина пойдет, бери его с умом, не истериками, любовью, пирогами, вниманием и т. д. Он оценит твои старания и взаимоотдача с его стороны будет. Действуй умом и хитростью и он твой.

Виктория Иванова

Как вы достали девчонки, фраза НА ДЕЛЕ НОЛЬ !!!Это фраза меня бесит! Вы сами попробуйте что нибудь сделать, и как нибудь денежку заработать! На деле ноль! а Вы сами не ноль ? ?