Alima Bakirova

Актуальная тема (вопрос внутри)?

Если в России количество мусульманских народов сравняется с количеством христианских народов то что из этого получится?

Не могу выбрать много ответов хорошие выбирайте сами

Саша Бобков

Война будет раньше-расслабься.

Vika

Если бы да кабы.... У Бога ход истории человечества давно предопределен.

Наталья Деревягина

Даже представлять не хочу! Придётся вспомнить забытые с детства молитвы, чтобы хоть живой остаться, иначе просто зарежут. Они ужас как любят это занятие.

Гайрат Жиянов

Ничего. Будет полный бардак. Ислам ничего духовного не может нести.

Валя

Все мы, верующие связаны в едином порыве и не важно кого будет больше, а кого меньше.

Ви
Виталий

Их давно больше. Посмотри вокруг.

Николай Глазунов

Ислам - религия несколько моложе христианства, поэтому она перспективней. Патриархальный уклад в семьях мусульман - ведет к повышению рождаемости. Кроме того этот уклад более привлекателен для женщины, как хранительницы домашнего очага. Со временем, предполагаю, ислам претерпит некоторые изменения (Турция) и возможно, большая часть населения обратится в эту религию. Так что, все нормально - верующие станут молиться не Иегове-Иисусу, а Аллаху - вот и всех делов.

Роман Яковлев

Вопрос веры - это не вопрос математики. А, для мусульман нужно постоянно напоминать по Тамерлана. У Тамерлана хватило ума, мужества и сил не покорять Россию, потому. что был испуган появлением Царицы Небесной, Которая и приказала ему отступить. Как известно Тамерлан был очень хитрым, мудрым и умным человеком. Вопрос к мусульманам: вы считаете себя умнее и мудрее Тамерлана? Если нет, то почему вы в центре Правсолавной веры Москве позволяете себе совершать намаз в центре города? или вы думаете, что Бог вас не разметает в мгновение ока со всеми вашими детьми и женами? Вы, точно ничего не боитесь? Даже Тамерлан убоялся, а вы нет? Может быть у вас не все с головой в порядке? Бог долготерпит, но возмездие за такое кощунство над Россией - это будет смерть. Причем верующие люди, даже пальцем в вашу сторону не пошевелят - все решит Бог в одно мгновение!
Так, что не количество решает вопрос, а качество веры и веры в истинного Бога, а не в придуманного "бога", да еще и больным эпилепсией человеком.

Наталья Маслова

Будет все то же православно - пофигистическое язычество у большинства обывателей (ну не считать же раззолоченные фаллические купола и не менее позолоченный "прикид" жрецов христианством) и усиленный переход в мусульманство у дежурных жополизов от власти. В принципе все это наблюдалось при резком повороте от атеистического социализма к резкой христианизации в 90-х
PS Мусульманство вполне миролюбивая религия. Все эти шахиды что рвуться убивать неверных - сектанты, причем, судя по некоторым признакам, эти секты были созданны искусственно, с политическими целями.

Таня

итаг уравненьице:
если количество мусульман=количеству христиан, где кол-во христиан=0, то в результате такого уравнения мы получим процветающее, развивающееся общество.
чуть не забыл евреев. евреи должны жить в израеле. даром они его клянчили что ли? ))

Tatyana Yugay

У Вовочки день рождения. Учительница говорит: "Вовочка, выйди к доске, мы тебя хепибездить будем". Господи! Ну когда же эти люди перестанут смешивать язки, не ведая смысла одного из них? А то ни кайфу ни лайфу, хоть фейсом об тейбл. Что есмь Ислам в РУССКОМ СМЫСЛЕ арабского слова? И что самое обидное, сего не ведают сами мусульмане, хотя так и называют себя. А христопоклонников чем меньше, тем лучше.

Анастасия Гусейнова

поделят или плохо поделят пространство