Михаил Мороз

у ваших родственников и друзей были травмы? если да, то какие?

двоюродная сестра (сейчас ею 23 года) когда ею было 13 лет она нечайно
попала под машину и сломала себе позвоночник, она сидела на инвалидной
коляске 2 года! Когда ею было 15 лет перед Новым 2007 годом её отправили
на операцию, операция сделана и она смогла ходить!
моя мама (сейчас ею 50 лет, недавно было её день рождения) когда ею было 7 лет зимой (конец года) она гуляла одна, но погода была очень плохая, везде лёд - она подскользнулась, упала, грузовик ехал, её задавили, милиция это видела, она попала в больницу и обнаружили перелом подколенника обеих ноги, перелом прошёл только в 8 марта следующего года!
мой подруга (сейчас ею 22 года) когда ею было 19 лет я видела свою подругу с гипсом на руке, она говорила: я руку сломала, упала с крыши!

Алексей Зайцев

Папа в 7 лет руку сломал - с дерева свалился. Сестра в 5 лет руку сломала - с горки неудачно скатилась. Первый муж сломал две кисти рук - на работе был, не соблюдение техники безопасности. У второго мужа была нога сломана - в футбол играл - доигрался.)))

Ирина Чистякова

перелом ноги руки шеи это мои

Гена Сампара

Были. Разные.

Рома Михалькевич

Бывало... Вот внук выпал из окна третьего этажа. Удачно, только ступню порезал.

Сергей Пешехонцев

Переломов только у детей штук 15. две операции (травмы) у меня, у мужа, мамы. В общем хорошо знаем где расположена травма.

Елена Носикова

Были. Разные. И у меня были. Тоже разные.

Андрей Поповченко

друг на прошлой неделе с парапланом не справился.... хоронили...

Анна Дайлиденко

Были, кому легче станет, если я тут описывать их буду. Просто так болтать на тему болячек не люблю.