Дмитрий Майданов

.. помогали-ли Вам когда-либо умершие родственники или друзья ( после молитвы ) ?

Екатерина Кречетова

Пока живы были, помогали.

Спартак Ягудин

Помогать может Бог, а мертвые уже ничем не могут помочь.
Смерть - это противоположность жизни. Умершие люди находятся в бессознательном состоянии. Единственная надежда для тех кто умер - это воскресение. Иисус когда был на земле воскрешал людей. Подобное будет и в будущем.

Алексей Моргунов

Считаю что да, папа умер 6 лет назад, но впервые, когда рожала дочь, он приснился маме и мне.

Вячеслав Малышев

Да, мне снится мой первый отец и помогает.

G!
Gunner !!!

Не обращалась

Юр
Юра

Помогали. Деньги, вырученные от продажи книг родителей пошли на издание книги нашего друга, тоже покойного. А деньги, вырученные от продажи его книг пошли на издание книги еще одного нашего колымского поэта, расстрелянного в 1939 году