Настя

Какая помощь может придти к нам от наших умерших родственников? Чем обычно помогают вообще духи умерших?

Олеська Тихонравова

этот вопрос еще издревле всех волновал но на него конкретного ответа нет

Вика

тем что пугаю тебя и недают уснуть (( а помагать ничем не помагают !! ))

Ли
Лидия

духи умерших ничем не могут помочь так как их существование весьма сомнительно.

Александр

родственники могут помочь чем угодно... и умершие в том числе.. зависит от вашей связи с ними... но вот в чем суть.. они то рядом только как вы поймете что именно они вам хотят сказать... сны обычно не помнят и не так трактуют.... знаки вообще никто не умеет читать... а медиумов каждый раз звать...

Та
Татка

Духов родственников используют что бы навредить вам, польза есть, только не вам лично.