Эльвира Исабекова

Мог ли придти в дом дух Рождества???

Вечером на Рождественский сочельник, когда мы лежали с мамой и смотрели фильм, почувствовался очень четкий запах мужских духов. очень очень приятных, причем мы почувствовали сразу одновременно ) Я думала что это от меня или от мамы. но нет, потом мы думали, что кто-то зашел в дом, но все закрыто.. запах еще держался около кровати минут 5-10 ...что это могло быть ?

Марупчик Марупчик

Конечно мог и даже скажу больше, он просто обязан был зайти к двум одиноким женщинам.

Кр
Кристина

а в фильме в этот момент ничего про духи не говорилось? У меня бабушка как увидит по телеку огонь, ток реально чувствует запах дыма

Александр Нартиков

Кто то приходил. У меня такое было, только запах женских духов, или цветов. Думаю, что это кто то их Святых.