Алена Рыжнёва

Рождество как встречать ?

Правда ли что Рождество надо встерчать в светлой одежде, а я напялила темносинию кофту с кружевами. это важно соблюдать - в светолм или темном? И если человек не знал - как нейтрализовать плохую примету?

Вячеслав Сидоров

Рождество нудно встречать в хорошем настроении, с любовью в сердце. В Год Синей Лошади синий цвет является позитивным, а сейчас канун. Рождество - вообще светлый праздник сам по себе. Вам было комфортно в синем, значит, никакой приметы не было!

Наталья Данилова

главное в семейном кругу а вчем будете одеты не имеет значения

Алексей Коннов

рождество хотели на рыбалку но всю ночь шел дождь на темный лед страшновато на рождество последий раз купатся не хочется это не примета а МЧС