Роман Селивёрстов

нашла деньги на улице на рождество

гуляла с котом и подняла. уж больно они яркие как мне показалось были. пришла и задумалась, может не стоило? положила их отдельно.. . к чему найти деньги на рождество?

Надежда Рудакова

По мне отдай в благотворительный фонд чулпан хаматова

Марина Шишкина

умейте принимать деньги, а не пугаться их.

Надя Чигринова

Не стоит принимать, на Рождество на такие вещи делают много порчи.

Танечка Волошко

А деньги бумажные были или копейки? Если копейки, то зря подняли, а бумажным возрадуйтесь

Валерий Евдокимов

Не надо было поднимать-на деньги много чего скидывают.

Ал
Александр

"Боже дай ума этой девушке"