Собит

Нашла сегодя на улице

мтс 972 с треснутым стеклом экрана сбоку. и он почему-то не включается. на зарядник не реагирует. за сколько я могу его продать?

или как его реанимировать?

Кирилл Беркут

сдай его в ремонт. и нет никаких проблем

Андрей Соколиков

Лучше поищите хозяина этого телефона.
Он вам шоколадку купит.

Дмитрий Доркин

вот его по этому и выбросили

На
Наталья

когда я нашёл телефон новый. нашёл хозяина. Онбыл очень рад ипринёс торт

Наталья Алгинина

да его просто выбросили.... я три дня назад свой выбросила, полгода не прошло как купила... выстирала... теперь решила только дешевые покупать... всё равно не надолго, то разобьём, то выстираем...

Петр Носов

Учитывая его цену когда он был еще в продаже ( 3 тысячи рублей) А этот еще и б/у, и сломан, то максимум за тысячу рублей. И то вряд ли.

Ольга Есенина

Продать такое устройство вы сможете за очень маленькие деньги (не больше 100-300р.) , лучше отдать на ремонт в солидную компанию и пользоваться в свое удовольствие.

Анастасия Бирюкова

да нафиг он торговцам сдался
можно в ремонт сдать, но явно дороже обойдется, чем он реально сейчас стоит...

Tatiana Subbotina

Средняя цена: 2 573 р, вот и прикиньте сколько он сломанный стоит (

Tatiana R

Барахло, вряд ли кто купит.

Александр Балаев

с треснутым экраном он нах никому не нужен.. Вряд ли на него запчасти отыскать можно. У меня был такой, только белый, тоже экран треснул, мне сказали, все, запчастей на него уже нет..