Ма
Марал

Нашли на улице ёжика, что делать?

Гуляла вечером с собакой смотрю ёжик на дороге сиди, может потерял кто домашнего но время было позднее. Забрали его домой, посадили в клетку которая осталась от кролика, кормим молоком, куриным мясом, фруктами и конечно же водой. Ёж у нас всего 2-дня. Думала в городской зоопарк возьмут, но отказались.
Подскажите что делать теперь с ежом?

Вова Vk

Немедленно отнесите в лес!
Ежи в квартирах не живут а медленно умирают.
Молоко ежу вредно, фрукты он не любит и практически не ест, мясо... туда сюда, но тоже не очень.
Ежи едят насекомых. червей и змей.
такой еды вы ему не достанете!
Кроме того они ночные жители, и днем неактивны. зато ночью устраивают тарарам.
да и воняют они нехило. скоро почуете.
Отнесите сейчас же. Ежи домашними не бывают!
Он не пропадет и вполне самостоятелен.

Сергей Смагин

Что за привычка у людей всё с улицы в дом тащить?? ? Выпустите его туда, где взяли.

Елена Зозулина

идти в лес и отпустить

Ти
Тимур

в лес его отнесите

Mod-108 Mod-108

еж? домашний? зачем вообще было нести его домой?

Я, когда возвращаюсь с работы, то и дело их вижу - перебигают дорогу, но и в мыслях не было притащить домой. Отпусти его в лес, дома они не живут.

Славнова Ирина

поживёт 2 месяца потом отпускай

Олеся Скворцова

Напои молоком и в лес на свободу отпусти

Екатерина С

Напоите молочком и отнесите его в лес )))

Andrey Bondarenko

Отнести в лес . Ежи переносчики кучи инфекций, поскольку питаются грызунами.

Джоли Drakon

Отпустить в лес

Denis Vakylenko

отпустить конечно в лес, чё за бред спрашиваете??? из-за таких как вы и вымерли дронты.... дикие животные это не игрушки и не домашние животные. ТВАРИ