Andrey Bondarenko

Я нашла воробья на улице, подобрала... Что делать?

Эльмира Галяутдинова

Почему сейчас спрашиваешь, что делать? А когда подбирала о чём думала?

Татьяна Родионова

Свари воробьиный суп.

Евгения Федотова

заботься о нём

Киселев

Выходи его.Через 2-3 месяца отпусти!

Светлана Абдуллаева

Анна. Пошутила так пошутила

Андрей Виноградов

Покажи ветеринару (если у него проблемы), а так отпусти потому, что воробей не попугай, он не сможет долго прожить дома.

Ха
Хариша

Лиза, отогрей, накорми и отпусти. Все остальное- бесполезно. Отогретый и сытый он сам найдет себе место. Передержишь дома- привыкнет и помрет на воле.

Светлана Лешина

К ветеринару