Михаил Медведев

Подобрал голубя на улице.

На днях подобрал голубя с улицы. Никогда не имел опыта общения с птицами, подобрал из жалости. По ходу, взрослая молодая особь, крыльями машет. Перья, клюв, глаза чистые. Сам ест и пьет, что меня удивило. Одна беда - сломанная лапа. Я не спец, конечно, но мне кажется, что голень, сломанная под углом 90 градусов - это ничто иное, как перелом. Вторая лапа не сломана, но почему-то очень вялая. К ветеринару смогу обратится только завтра с утра. Может кто-то знает, чем и как можно облегчить страдания птице, что делать, сколько примерно стоит лечение лапы?

Оксана Гадеева

На форум Майбердс. ру в раздел Голуби - Лечение голубей обратитесь, Вам помогут. Далеко не каждый ветеринар возьмется лечить голубя..

Елена Конова

Найди в Google

Кирилл Беркут

побольше бы таких людей.... удачи голубю!