Валерия Сизова

Молодой голубь. . Подобрала с улицы..

Доброго времени суток! Подскажите, пжлст, чем можно покормить молодого голубя. . еще птенец. . Подобрала, вечером, с улицы. . совсем замерз. . Не знаю, что делать.. Заранее благодарна за Ваши ответы..

Юлия

Поздравляю с сальмонеллезом и прочей гадостью которую вы на 70% подцепили.

Катя Катерина

Всякой дрянью. Что ещё едят голуби в обычной жизни?

kuzyak_v

можно напоить из пипетки. и варёное яйцо рубленое дать, а потом птичий корм купите

Alejandro

Если еще не ест сам - насильно варенное пшено до наполнения зоба, оно находится там, где у нас грудь, только чуть выше, в общем в инете посмотрите, потом воду, размоченный в молоке хлеб - но не желательно, если только не много, яйцо вареное - если сам все тоже самое, потм через недели 2 - уже сухое зерно - пшено, пшеница, семечки