Ян
Яна

Подобрал на улице голубя.

У нас во дворе кот напал на голубя, но сильно покалечить его не успел, так как я кота прогнал. Через день этот же голубь сидел у подъезда, и так с неделю. Стало жалко животное, решил подобрать. Построил ему домик из коробки и поставил на балконе "Балкон крытый если что" Голубь ходит и хромает, пытается взлететь но не получается. Сейчас сидит в коробке на балконе. Я покормил его, дал воды, положил ему туда бутылку с горячей водой в качестве грелки, . Есть вероятность что он вылечиться? Только не надо писать гадости типа: Выкинь его, он заразный.

Николай Грешонков

Этот текст меня очень тронул, молодой человек. Не каждый в наше время проявляет бдительность к другим. Пусть этот голубь так и продолжает жить дома в качестве домашнего животного. Вы обеспечили себе место в Раю. ) Побольше бы таких людей, мир был бы лучше, чище и светлее.

Наталья Кулакова

а ветеринару его показать ? .может можно его ещё починить.. у меня в детстве тоже голубь жил раненый дома в туалете...но я его к ветеринару носила....окреп и выпустили

Павел Буцан

УОУ! Чувак, беги скорее к ветеринару! Вдруг что серьёзное! Взлететь не может - что-то с крылом значит, если ранки - может инфекция попасть! СКОРЕЕ К ВЕТЕРЕНАРУ!

Ольга Ерискина

Здесь специалистов по птицам нет, советую обратиться на форум mybirds.ru, там знающие люди. К ветеринару не надо, в птицах разбираются только орнитологи, но они есть далеко не в каждом городе.

Олеся Данилова

Орнитозному голубю поможет блинная диета. Это единственное, что можно будет просунуть под дверь.
От комнаты теперь прийдется отказаться, да. Но вы сами этого захотели.