Максудбек Мамаджонов

Голубя нашла на улице, с побитым крылом, он не мог взлететь. Я не могла его оставить на улице, потому что его могла

кошка съесть, либо на худой конец, замерзнуть. Я его взяла, хотя ему и страшно было, он даже голову спрятал за перчаткой, что бы не видеть страх. Страха не было, я его домой принесла, и выпустила на шкаф, кормлю его, ну кушает, не летает.
Что делать? Как узнать что именно с крылом?

Я считаю его оставить до лета, что бы зажило крыло. Когда наступит лето, я проверю, может ли он летать, после чего и отпущу.. .

А заживет ли??? ?

Месть, вы не правы! вот увидите голубь заживет и будет летать как птица!!!

Сергей Коробко

Смотри не подцепи от голубя не какой заразы, не зря же говорят что они летающие крысы.

Александр А

Жгут нужно наложить - на шею 🙂
А чесно, к ветеренару его нужно пусть посмотрит. А так, зажить по идее и само должно, только свяжите крылья в низу в месте с хвостом, чтоб он не мохал ими пока не заживет.

Ol
Olga

на всякий сходи в в ветеринарную клинику они точно помогут

Юлия Родина

лучше на балконе держи, дома еще и на шкафу, грязи много будет, и запах.

Ху
Хуй

это хороший поступок но своди к вету он поможет а есть не хочет потомуч то не дома он думает что это чтото другое

Оксана Кузина

Я считаю, это дурость - каждого побитого голубя брать домой. Они переносчики уйма болезней, падальщики. Заниматься лечением птиц должны люди с опытом выхаживания птичьих, а так вы лишь получите дома очередную мертвую тушку.

Remix Remix

Молодец хорошо очень поступила ( Не имеется в смысле наоборот ). Возьми гипс попробуй рассмотреть где перелом помробуй поставить на место и за гипсовать и не забудь про снотворное!!!! или успокоительное

Ирина Борисова

значит берем кубик маги и варим до готовности