Алла Туганова

Я нашла маленькую птичку наверное это воробей или ласточка что мне делать

Наверное это воробей или ласточка( скорее всего ласточка). Что мне делать в ветеренарную клинику не могу денег мало а если оставить то коты съедят у нас их много, Помогите пожалуйста что мне делать чем кормить куда класть Помогите!

Олеся Сизова

Не отличить воробья от ласточки? Лучше отпустите птичку, с такими знаниями ей не помочь.
Если она взрослая и упала, ударившись о стекло, она в шоке. Надо приложить лед, чтоб шок
быстрее прошел. Если это птенец, вылетевший из гнезда, вообще не надо было трогать. Они
должны некоторое время пожить в траве, научиться находить себе корм, а родители рядом
и следят, если что подкормят/. Но если взять в руки - все, запах уже не тот, птенец погибнет.

Екатерина Абрамова

Я слышал получается хороший шашлык !

Анастасия Ермакова

ну в маленькой то есть самой особо нечего, отдай котику ))

Никита Илюшенко

ФОТО! ! Это может быть и стриж! Киньте мне на почту фотку - их кормление ооочень отличается, чем можно кормить ласточку - стриж умрет .. Мне не вериться что то, что это ласточка, в этом году они рано вылетели из гнезд, а вот начался как раз самый "стрижепад" - этих мелких, противных птичек, находят каждый день десятки человек только в одном городе ...это ужас ...=.=