Мария Москвичева

Нашли двух птенцов (похоже воробьи) что с ними делать гнездо далеко

Максим Якимчук

Внимательно прочитайте вот эту статью и сделайте соответствующие выводы
http://dipperman.livejournal.com/17998.html

Alone Black Wolf

Что значит НАШЛИ?!?! они сидели себе, никого не трогали, ждали папу с мамой, со вкусным козявками в зубах, а вы их взяли и украли и теперь скорее всего замучаете до смерти. . и никогда им уже не стать, гордыми, вольными воробьями, а папа с мамой плачут о своих самых красивых на свете детках. . .; -(...Вы ещё чужих детей начните из песочницы домой таскать.. . ПОСАДИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ТУДА ГДЕ ВЗЯЛИ, МОЖЕТ РОДИТЕЛИ ИХ И НАЙДУТ ЕЩЁ...

Katalogdream Страна Мечты

на хрена трогать слётков? чтоб твоих детей кто спёр и ты уморил.

Александр Мизерник

Положить в гнездо не можете? Не бойтесь птицы ваш запах не почуствуют. Еслии не можете то решайте оставить или спости. Если что потом можно косу нибудь подарок такой сделать, сюрприз. Или себе оставьте