Жорж Милославский

Может ли птинец воробья благополучно вернуться в гнездо

Найден птенец воробья около трех часов назад. Если найти гнездо и вернуть его обратно примут ли его родители?ОТ него новерно будет пахнуть человеком.

Елена Румянцева

Смотря какой возраст птенца. Если это слеток, то вернув его назад где нашли, родители скорее всего найдут его и продолжат растить.
Если птенец ещё в пуху, слабый, то есть вероятность, что он выпал из гнезда раньше времени и тогда как минимум он может замерзнуть.

Алексей Носков

нет.
слёток, поднятый людями, - чужой и умрёт. ты, - убийца.

Галина Иванова

Не мешайте природе избавляться от глупых и ущербных особей.