Елена

Воробьи свили гнездо со стороны улицы, под подоконником. Какие есть приметы на этот счёт?

Эльмира Галяутдинова

Я СЕРЬЕЗНО: воробьи и, вообще, маленькие птички - к хорошим, приятным новостям

Татьяна Горева

там теплее, а зима будет суровая

Олег

Главное не под кроватью в спальне.

Имран Кхан

надвигается плохое на ваш дом, что бы этого не произошло нужно в течении 15 минут кинуть сто рублей на телефон 8 926 330 46 30 и все

Александр Сам

Ваш дом безветренный

Ол
Ольга

А причём тут дикая природа? Этот вопрос надо в разделе "мистика" задавать, а если вы верующий, то "религия".

Дима Павлов

ниша нашлась, вот и свили

Наталья Вега

Удалите гнездо, если птенцов и яиц в нём нет. Воробьи могут переносить паразитов, вплоть до клопов.